Ссылка на сайт Министерства культуры города Москвы
Facebook иконка В Контакте иконка youtube иконка instagram иконка послать письмо кнопка помощь SOS переключение в режим для слабовидящих

Вернуться на предыдущую страницу

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
(УТВЕРЖДЕНО Приказом ГБУК г. Москвы "ДК "Аструм" от 31.08.2017 г. № 66/7)

В КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЯХ ГБУК г. МОСКВЫ « ДК «АСТРУМ»
(С 1 сентября 2017 г. по 31 мая 2018г.)

СПРАВКИ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (499) 148-56-10

п/п

Наименование культурно-досуговых формирований(кружки, студии)

Клубы-филиалы

ФИО руководителя кружка

Дни недели

Время

Творческо-просветительские культурно-досуговые формирования (кружки, студии)

1

Кружок

 «Почемучки» (3-4 года)

комплекс из 12 блоков

ЦТТ  Аструм

А.В.Яхонтова,

вторник, четверг,

пятница

10:00 – 11:10

2

Кружок

 «Угадайки» (4-5 лет)

комплекс из 12 блоков

ЦТТ   Аструм

А.В.Яхонтова,

вторник, четверг,

пятница

10.00 - 11:10

3

Кружок

 «Знайки» (5-7 лет)

комплекс из 12 блоков

ЦТТ   Аструм

А.В.Яхонтова,

вторник, четверг,

пятница

11.30 – 13.00

4

Кружок

 «Говори красиво»

(3-8)

Чурикова

ЦТТ   Аструм

Е.Д.Цекова

понедельник,

четверг

13:00  20:00

Галактика

суббота

ЦТТ   Аструм

И. И.Ильина

вторник, пятница

13.00-20.00

Галактика

понедельник, среда

14.00-20.00

5

Кружок

«Творческо-просветительский клуб «Азбука»

(1-3 года)

Азбука

    Н.В.Черутова

понедельник, среда

10.00-10.55

11.00-11.55

6.

Кружок

«Творческо-просветительский клуб «Азбука+»  (4-7лет)

Азбука

И.В.Агапова

вторник, четверг

16.00-17.35   4года

17.40-19.05    6 лет

7.

Кружок

«Умники и умницы»

Программа для детей (5-6 лет)

ЦТТ   Аструм

Н.А Крупницкая

понедельник, четверг,

среда, пятница

17:00 – 18:00

8.

Кружок

«Умники и умницы»

Программа для детей (6-7лет)

ЦТТ   Аструм

Н.А Крупницкая

понедельник; четверг

среда, пятница

18:15 – 19:15

9.

Кружок

«Говори правильно»

При кубе "Азбука" (3-7лет)

Азбука

Т.В. Василькова

понедельник

среда

14.00-19.00

суббота

9.00-15.00

10.

Кружок

 «Британский клуб»

(с 14 лет)

Виртуоз

В.И. Черемисин

понедельник, вторник, четверг, пятница

16.00-21.00

11.

Кружок

«Словарик» английский при клубе "Азбука"

(3-7 лет)

Азбука

Е.В. Хайлова

понедельник, среда

15.35-16.20

16.25-16.55

12.

Кружок

« Веселый английский»

(3-9)

ЦТТ   Аструм

Г.В.Смирнова

вторник, четверг

       17.00-17.45    4-6 лет

18.00-18.45   6-9 лет

19.00-20.00 взросл.

суббота

13.00-13.45 4-6 лет

Е.В. Хайлова

понедельник, среда

11.40-12.10 (3-4)

12.15-13.00 (4-5)

Театральные культурно-досуговые формирования (кружки, студии)

13.

Кружок

«Студия исторического фехтования

«Бретер»

с 8 лет

ЦТТ   Аструм

В.В. Мазуренко

среда, воскресенье

18.00-19.00

12.00-13.30

14.

Кружок

«Театр на льду «Аструм -Айс»

(3-10)

Аструм -Айс

Т.А. Батуринцева

С.С. Ивин

О.В. Волынская

О.В. Соколова

понедельник

 пятница

суббота

18.00-20.00

17:00 –20:00

15.00-17.00

15.

Кружок

«Сгущенка»

детская театральная студия

 (3-7)

ЦТТ Аструм

Д.И. Липовецкая

вторник, четверг

17.30-18.20      3-5 лет

18.30-19.30      5-7 лет

16.

Кружок

«Сгущенка»

детская театральная студия

с 7 лет

ЦТТ Аструм

Д.И. Липовецкая

вторник, четверг

19.30-20.30 (7-10)

Галактика

15.30-16.30

16.30-17.30

17.

Кружок

«Театр Профили»

от 18 лет

На Ермолова

Д. Ю. Перов

суббота

12.00-14.00

18.

Кружок

«Жест-Метафора» Лаборатория при театре Грановского

с 20 лет

На Ермолова

И.Г. Пехович

понедельник, среда, пятница

14.00-15.30

Музыкальные культурно-досуговые формирования (кружки, студии)

19.

Кружок

«Мой друг – Фортепиано»

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Е.Н. Пахомова

понедельник, вторник, пятница

14.00-20.00

20.

Кружок

«Юный пианист»

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Л.В. Федорова

среда, четверг

11.00-21.00

21.

Кружок

« Гитара «Золотая струна»

от 10 лет

ЦТТ Аструм

С.М. Ляпцев

понедельник, среда,

воскресенье

14.15 -19.00

22.

Кружок «Вокальная студия»

 «Клавиши»

от 7лет

ЦТТ Аструм

Ю.Ю.Степанова

вторник, четверг

17.20-18.05

23.

Кружок

 «Студия детской песни»

 «Клавишки»

от 4 лет

ЦТТ Аструм

Ю.Ю.Степанова

вторник, четверг

16.30-17.15

24.

Кружок

«Студия  общего музыкального развития»

«Клавишмены»

от 3 лет

ЦТТ Аструм

Ю.Ю.Степанова

вторник, четверг

15.40-16.25

25.

Кружок

«Голосок»

от 3 лет

ЦТТ Аструм

В.В. Алтунина

вторник,

суббота

17.00-17.45 (3-4)

17.45-18.30 (от 4-х)

12.00-12.45

26.

Кружок

«Веселая фасоль»

от 4 лет

Галактика

О.В. Ивасюк

понедельник, вторник, среда

14.00-14.45 (4-6лет)

15.00-15.45 (7-9 лет)

Творческие культурно-досуговые формирования (кружки, студии)

27.

Кружок

 «Изостудия «Арка»

(4-8 лет)

ЦТТ  Аструм

О.Б. Евтина

среда

пятница

17:00 – 17:45 (4-8)

Галактика

вторник

16.10-16.55

17.00-17.45

четверг

17.00-17.45

28.

Кружок

«Изостудия «Этюд»

(8-12 лет)

ЦТТ  Аструм

Т.В. Гаврильченко

вторник

четверг

17.00-18.30 (7-12лет)

29.

Кружок

«Изостудия «Этюд»

 (4-7 лет)

ЦТТ  Аструм

Т.В. Гаврильченко

вторник, четверг

16.00-16.45 (4,5-6)

17.00-18.30 (от 7 лет)

Галактика

вторник

11.00-14.00

30.

Кружок

«Изостудия «Радуга»

(3-100)

ЦТТ  Аструм

Н.В. Абрамян

понедельник, среда

17.00-17.45

16.00-16.45

воскресенье

11.00-11.45 (4-5)

12.00-12.45 (от 9)

31.

Кружок

«Керамика»   (8-9лет)

ЦТТ Аструм

О.Б. Евтина

среда, пятница

18.15-19.45 (от 8лет)

Галактика

Вторник, четверг

18.15-19.45

32.

Кружок

 «Творчество»  от 6 лет

 (индивидуально)

ЦТТ «Аструм»

Т.В .Гаврильченко

По записи

По записи

Спортивные культурно-досуговые формирования (кружки, студии)

33

Кружок  «Школа восточных единоборств»    

«Игры 5 зверей»   (3-6лет)

ЦТТ  Аструм

А. А .Андреев

вторник, пятница

17:00 – 17:45

34.

Кружок  «Школа восточных единоборств»    

«Игры 5 зверей»   (3-6лет)

ЦТТ  Аструм

 О.Н. Шамукова.

понедельник, четверг

17.00 -17.45

11.15-12.00

Галактика

вторник, пятница

17.00-17.45

35

Кружок

 «Ушу»    от 6 лет

ЦТТ  Аструм

О.Н.Шамукова

понедельник, четверг

     18.00-19.00  (6-11л.)

19.00- 20.15  (11-15 л.)

 20.20-21.45 ( от 18 лет)

Галактика

вторник, пятница

17.00-18.00

19.00-20.00

36.

Кружок

 «Карате»  от 6 лет

ЦТТ  Аструм

А.А.Андреев

вторник, пятница,суббота

18:00 - 18.45    (6-9 л.)   

19.00 - 20.15    (9-14 л.)

20.20 – 21.45   (от 14 лет)

38.

Кружок

«Шахматный кружок «Дебют»

от 4 лет

ЦТТ  Аструм

П.В.Зайченко

среда, пятница, суббота,

воскресенье

13:00 – 19.00

12.00-19.00

12.00-16.00

39.

Кружок

«Шахматный кружок «Дебют»

от 8 лет

ЦТТ  Аструм

П.В. Зайченко

суббота, воскресенье

12:00 – 19:00

12:00 – 16:00

40.

Кружок

«Шахматный кружок «Дебют»

от 6 лет

ЦТТ  Аструм

П.В. Зайченко

среда, пятница

13.00-19.00

41.

Кружок

«Шахматный кружок «Дебют»

от 4 лет

Галактика

П.В. Зайченко

понедельник

вторник

четверг

15.00-16.00 (от 4 лет)

16.00-17.00 (от 7лет)

42.

Кружок

«Самооборона»   от 4 лет

Аструм-Айс

А.Ю.Вагин

вторник, четверг

суббота, воскресенье

19.00-20.30 (7-9)

15.30-17.00 (4-6)

43.

Кружок

«Самооборона» от 4 лет

ЦТТ  Аструм

А.Ю.Вагин

суббота, воскресенье

18.00-18.45 (4-6)

19.00-20.00 (7-9)

44.

Кружок

«Хоккей «Золотая шайба»     от 4 лет

Аструм-Айс

Г.Н.Александров

суббота, воскресенье

10.00-13.00

45.

Кружок

«Художественная гимнастика» от 4 лет

ЦТТ  Аструм

Д.И.Качуренко

вторник, четверг

18.00-19.00

Аструм-Айс

вторник, четверг

15.00-17.00

пятница

15.00-17.00

46.

Кружок

«Йога» оздоровительные занятия для взрослых от 14 лет

ЦТТ «Аструм»

Е.Н Успенская

понедельник, четверг

19.30 -20.30

воскресенье

11.00-12.30

47.

Кружок

«Здоровая жизнь» от 16 лет

суставная гимнастика

«На Ермолова»

О.А.Шингаркина

понедельник, вторник, среда, четверг

19.45-21.00

9.30-10.45

19.45-21.00

9.30-10.45

Галактика

понедельник, среда, суббота

11.00-12.30

10.00-11.30

48.

Кружок

«Жизнь в движении»   оздоровительные занятия для взрослых от 17 лет

ЦТТ  Аструм

О.Н. Шамукова

вторник, четверг

9.30-10.30

49.

Кружок

«Цирковое искусство»

от 4 лет

Галактика

Ю.Д. Вартанова

понедельник, среда,четверг

18.15-19.00 (4-7)

19.15-20.00 (с 8 лет)

     

50.

Кружок

«Акробатика» от 3 лет

Галактика

Ю.Д. Вартанова

понедельник, среда, четверг

16.15-17.00 (с 8 лет)

17.15-18.00 (4-7 лет)

Танцевальные культурно-досуговые формирования (кружки, студии)

51.

Кружок «Брейк-данс»

от 4 лет

ЦТТ  Аструм

Н.А. Шахно

среда, пятница

19.00-19.45

52.

Кружок

 «Ансамбль эстрадно-спортивного танца «АСО ль» от 5 лет

ЦТТ  Аструм

А.М. Соколов

вторник, четверг

   16.50-17.35 (5-7)

   17.40-18.30  (7-10)

18.30-19.30 (ансамбль)

20.00-21.00 взросл.

На Ермолова

понедельник

17.00-18.00 (5-7)

18.00-19.00 (7-10)

Галактика

вторник, четверг

11.00-12.00 (4-9)

53.

Кружок

«Танцевальная фитнес программа « ЗУМБА»

(от 18 лет)

На Ермолова

Т. А. Варюхина

вторник, четверг

18.40-19.30

19.40-20.30

54.

Кружок

 «Молодежный танцевальный коллектив «DELUXE» от 8 лет

ЦТТ  Аструм

Н.О. Михалюк

вторник, четверг

19:30 – 20:30

Галактика

среда, суббота

20.00-21.00

13.00-14.00

55.

Кружок

«Студия арабского танца «Ориенталь» от 14 лет

На Ермолова

Э.Х Аль-.Барази

понедельник,

среда, пятница,

17.30-20.50

суббота

13.00-15.30

56.

Кружок

«Студия эстрадного танца «Феникс»  от 4 лет

Галактика

О.В. Ивасюк

вторник, суббота

16.00-17.00

57.

Кружок

 «Студия при ансамбле танца народов мира «Акцент»

от 3 лет

ЦТТ  Аструм

О.А.Франкетти

А.Р. Вахитова,

 О.В. Волынская

Н.И. Голенко

понедельник

среда

17:30 – 18:00

18:10 – 19:00

19:10 - 20:00

58.

Кружок

«Студия при ансамбле танца «АСО лька»

от 3 лет

ЦТТ  Аструм

А.М. Соколов

вторник, четверг

16.00-16.45 (3-5)

Галактика

10.11-11.00 (3-5)

Культурно-досуговые формирования (кружки, студии) по моделированию и конструированию

59.

Кружок

«Детская робототехника  «UFRC-School» от 6 лет

ЦТТ  Аструм

Д.О. Ковалев

понедельник

среда

пятница

суббота

воскресенье

19.00-20.30

16.00-17.30

17.30-19.00

12.00-13.30

13.30-15.00



БЕСПЛАТНЫЕ КРУЖКИ
(УТВЕРЖДЕНО Приказом ГБУК г. Москвы "ДК "Аструм" от 31.08.2017 г. № 68/7)

ГБУК г. МОСКВЫ « ДК «АСТРУМ»
(С 1 сентября 2017 г. по 31 мая 2018г.)

СПРАВКИ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (499) 148-56-10

 1

Ведущий любительский коллектив ансамбль танца народов мира "Акцент "

ЦТТ Аструм

О.А. Франкетти

понедельник, среда,

пятница, суббота

16.00-17.00

2

"Современная хореография"

при ведущем любительском коллективе ансамбле танца народов мира "Акцент"

ЦТТ Аструм

О.А. Франкетти

понедельник, среда,

пятница, суббота

16.00-17.00

3

Ведущий любительский коллектив художественная  мастерская "Аструм-АРТ"

ЦТТ Аструм

О.Б. Евтина

пятница

15.00-15.45

4

Ведущий любительский коллектив театр современной драмы "Тихий омут"

Клуб Виртуоз

А.А. Сапунов

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

воскресенье

18.00-22.00

5

Студия живописи

"Жар-птица"

ЦТТ Аструм

Т.В.

Гаврильченко

четверг

15.00-15.45

6

Студия при клубном формировании

"Брейк-Данс"

ЦТТ Аструм

Н.А. Шахно

среда

21.00-22.00

7

Клубное формирование

"Он-лайн прогресс"

Клуб Виртуоз

А.А. Сапунов

понедельник

14.00  -15.00

8

Клубное формирование

"Историческая реконструкция"

(стрельба из лука)

ЦТТ Аструм

А.А . Сапунов

суббота,

воскресенье

20.00-22.00

14.00-16.00

9

Студия при клубном формировании

Театр  "Профили"

Клуб

На Ермолова

Ю.В. Чурикова

среда

суббота

19.00-20.45

12.00-14.00

10

Клубное формирование

"Театр Грановского"

Клуб

На Ермолова

Ю.В. Чурикова

понедельник

среда

пятница

12.00-14.00

11

Студия при ансамбле эстрадно-спортивного танца

"АСО ль"

ЦТТ Аструм

А.В. Соколов

четверг

18.30-19.30

12

Детская театральная студия

"Сгущенка"

ЦТТ Аструм

Д.В. Липовецкая

суббота

12.00-13.30

13

Клубное формирование

"Оздоровительные занятия"

ЦТТ Аструм

О.В. Соколова

   

14

Студия при молодежном танцевальном коллективе

"Делюкс"

ЦТТ Аструм

Н.О. Михалюк

   

ПОИСК