План мероприятий — Дом культуры "Аструм"
Домой / План мероприятий

План мероприятий

Наименование мероприятия Место проведения Дата проведения Время Стоимость Ценз Ответственный исполнитель
«Если б не было войны» пл. Победы, д.1, корп.А 06.12.18 16:30 — 17:30 Бесплатное 0+ Липовецкая Дарья Валериевна
8 (499) 148-56-10
«Урок дочкам» ул. Кастанаевская, д.4 09.12.18 18:00 — 19:30 Платное 16+ Перов Данила Юрьевич
от 250 до 500 8 (499) 148-56-10
«Иллюзии любви» пл. Победы, д.1, корп.А 15.12.18 18:00 — 19:00 Платное 18+ Пехович Игорь Григорьевич
от 250 до 500 8 (499) 148-56-10
«Душа востока» ул. Генерала Ермолова, д.6 15.12.18 18:00 — 19:30 Бесплатное 12+ Аль Барази Эльмира Халитовна
8 (499) 148-56-10
«Книга Дедушки Мороза» пл. Кастанаевская, д.4 16.12.18 15:00 — 16:00 Платное 0+ Перов Данила Юрьевич
500 8 (499) 148-75-91
«Трям, здравствуйте!» пл. Победы, д.1, корп.А 16.12.18 12:00 — 12:30 Бесплатное 0+ Липовецкая Дарья Валериевна
8 (499) 148-56-10
«Правда, мы будем всегда?» пл. Победы, д.1, корп.А 16.12.18 13:00 — 14:00 Бесплатное 0+ Липовецкая Дарья Валериевна
8 (499) 148-56-10
«Этикет и мы» пл. Победы, д.1, корп.А 16.12.18 12:30 — 13:00 Бесплатное 0+ Липовецкая Дарья Валериевна
8 (499) 148-56-10
«Открытый мастер-класс по карате» пл. Кастанаевская, д.4 17.12.18 18:00 — 19:00 Бесплатное 0+ Ухина Юлия Николаевна
8 (499) 145-66-36
«Открытый мастер-класс по художественной гимнастике» пл. Победы, д.1, корп.А 18.12.18 16:45 — 17:45 Бесплатное 0+ Качуренко Дарья Игоревна
8 (499) 148-56-10
«Капелька-снежинка» пл. Победы, д.1, корп.А 19.12.18 09:45 — 10:30 Бесплатное 0+ Фомина Ольга Евгеньевна
8 (499) 148-56-10
«Капелька-снежинка» пл. Победы, д.1, корп.А 19.12.18 10:45 — 11:45 Бесплатное 0+ Фомина Ольга Евгеньевна
8 (499) 148-56-10
«Капелька-снежинка» пл. Победы, д.1, корп.А 19.12.18 12:00 — 13:00 Бесплатное 0+ Фомина Ольга Евгеньевна
8 (499) 148-56-10
«Чудо-елочка» пл. Победы, д.1, корп.А 20.12.18 17:00 — 18:30 Бесплатное 6+ Гаврильченко Татьяна Владимировна
8 (499) 148-56-10
«Соревнования по нормативам ОФП» пл. Победы, д.1, корп.А 20.12.18 18:00 — 19:00 Бесплатное 0+ Качуренко Дарья Игоревна
8 (499) 148-56-10
«Открытый мастер-класс по ушу» пл. Победы, д.1, корп.А Предварительная 18:00 — 19:00 Бесплатное 0+ Кириллова Анна Игоревна
21.12.18 8 (499) 148-56-10
«Иллюзии любви» пл. Победы, д.1, корп.А 22.12.18 18:00 — 19:00 Платное 18+ Пехович Игорь Григорьевич
от 250 до 500 8 (499) 148-56-10
«Трям, здравствуйте!» пл. Победы, д.1, корп.А 22.12.18 12:00 — 12:30 Бесплатное 0+ Липовецкая Дарья Валериевна
8 (499) 148-56-10
«Правда, мы будем всегда?» пл. Победы, д.1, корп.А 22.12.18 13:00 — 14:00 Бесплатное 0+ Липовецкая Дарья Валериевна
8 (499) 148-56-10
«История театра» пл. Победы, д.1, корп.А 22.12.18 12:30 — 13:00 Бесплатное 0+ Липовецкая Дарья Валериевна
8 (499) 148-56-10
«Книга Дедушки Мороза» ул. Кастанаевская, д.4 Предварительная 15:00 — 16:00 Платное 0+ Перов Данила Юрьевич
23.12.18 500 8 (499) 148-75-91
«Открытый мастер-класс по самообороне» ул. Генерала Ермолова, д.10/6 23.12.18 15:30 — 16:30 Бесплатное 0+ Вагин Андрей Андреевич
8 (499) 148-75-91
«Клавиши» пл. Победы, д.1, корп.А 23.12.18 12:00 — 14:00 Бесплатное 0+ Степанова-Пинус Юлия Владимировна
8 (499) 148-56-10
«ЗОСЯ» пл. Победы, д.1, корп.А 23.12.18 12:00 — 13:00 Бесплатное 0+ Липовецкая Дарья Валериевна
8 (499) 148-56-10
«Мы из цирка» ул. Кастанаевская, д.4 25.12.18 17:30 — 18:30 Бесплатное 0+ Вартанова Юлия Дмитриевна
8 (499) 145-66-36
«Пряничный домик на Ёлку» ул. Кастанаевская, д.4 25.12.18 18:00 — 19:30 Бесплатное 6+ Евтина Ольга Борисовна
8 (499) 145-66-36
«Театральный капустник» пл. Победы, д.1, корп.А 27.12.18 18:30 — 20:00 Бесплатное 0+ Липовецкая Дарья Валериевна
8 (499) 148-56-10