line on top
line on top line on top line on top line on top line on top line on top

Вернуться на предыдущую страницу

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
В КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЯХ
ГБУК г. МОСКВЫ « ДК «АСТРУМ»
(С 1 января 2017 г. по 31 мая 2017г.)

СПРАВКИ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (499) 148-56-10


п/п

Наименование кружков и студий

клубы
«ДК Аструм»

ФИО педагога

дни недели

время

Творческо – просветительские  клубные формирования

1

Клубное формирование
«Почемучки» (3-4 года)
комплекс из 12 блоков

ЦТТ  Аструм

А.В.Яхонтова, И.И.Ильина
Т.В.Гаврильченко, А.В.Пахомова

вторник, четверг,
пятница

10:00 – 11:10

2

Клубное формирование
«Угадайки» (4-5 лет)
комплекс из 12 блоков

ЦТТ   Аструм

А.В.Яхонтова, И.И.Ильина
Т.В.Гаврильченко, А.В.Пахомова

вторник, четверг,
пятница

10.00 - 11:10

3

Клубное формирование
«Знайки» (5-7 лет)
комплекс из 12 блоков

ЦТТ   Аструм

А.В.Яхонтова, И.И.Ильина
Т.В Гаврильченко, А.В.Пахомова

вторник, четверг,
пятница

11.30 – 13.00

4

Клубное формирование
«Считалочка» (3.0-4.5 лет)
комплекс из 8 блоков

ЦТТ   Аструм

         О. Е. Фомина

Суббота,
воскресенье

10:00-11:00

5

Клубное формирование
«Считалочка»  (4,6 –7,0 лет)
комплекс из 8 блоков

ЦТТ   Аструм

О. Е. Фомина

Суббота,
воскресенье

11:15 – 12:45

6

Клубное формирование
«Всезнайка»  (3 - 4 лет)
комплекс из 8 блоков

ЦТТ   Аструм

И.И. Ильина

Понедельник, четверг

18.00-19.00

7

Клубное формирование
«Всезнайка»   (4 - 5 лет)
комплекс из 8 блоков

ЦТТ   Аструм

И.И. Ильина

Понедельник, четверг

19.00-20.00

8

Клубное формирование
«Говори красиво» от 3 лет

ЦТТ   Аструм

Е.Д. Цекова

Понедельник, четверг

13:00  20:00

ЦТТ   Аструм

И.И. Ильина

вторник, пятница

13.00-20.00

9

Клубное формирование
«Игротека»
от 1 года

Клуб Азбука

И.В. Агапова

понедельник, среда

10.30-14.00

вторник, четверг

16.30-21.05

10

Клубное формирование
«Маленький гений»
от 4 лет

Клуб Азбука

    Н.В.Черникова

Понедельник, четверг

16.00-17.30   5 лет
18.00-19.30    6 лет

И.В.Агапова

вторник, четверг

18.10-19.05  5 лет
20.10-21.05 5 лет

понедельник,  среда

12-35-13.30 5 лет

11

Клубное формирование
«Умники и умницы»
Программа для детей 5-6 лет

ЦТТ   Аструм

Н.А Крупницкая

Понедельник, четверг,
среда, пятница

 

17:00 – 18:00

12

Клубное формирование
«Умники и умницы»
Программа для детей 6-7 лет

ЦТТ   Аструм

Н.А Крупницкая

Понедельник; четверг
среда, пятница

18:15 – 19:15

13

Клубное формирование
«Мой букварь»
при клубе «Азбука»

Клуб Азбука

И.В. Агапова

по записи

по записи

14

Клубное формирование
«Здоровая гармоничная жизнь»
( консультации)

Клуб На Ермолова

Ю.И. Фадеева

по записи

по записи

15

Клубное формирование
«Говори правильно»
при клубе «Азбука» (от 3лет)

Клуб Азбука

И.В. Агапова

понедельник ,среда

14.35-19.45

суббота

9.00-15.10

16

Клубное формирование
« «Узнавайка»
комплекс из 8 блоков (от 1,5 лет)

ЦТТ Аструм

Е.В. Хайлова

 

понедельник , среда

10.00-10.30  (1,6-2.0 г.)
11.00-11.45  (2.0 -3.0 г.)

17

Клубное формирование
«Британский клуб»  (от 14 лет)

 Клуб  Виртуоз

В.И. Черемисин

понедельник, вторник, четверг, пятница

16.00-21.00

18

Клубное формирование
«Словарик»
английский при клубе «Азбука»

Клуб Азбука от 3 лет

Е.В. Хайлова

понедельник, среда

14.30-18.45

ЦТТ   Аструм

10.00-10.45
12.15-13.00

19

Клубное формирование
« Веселый английский»
(от 3,5 лет)

ЦТТ   Аструм

Г.В.Смирнова

вторник, четверг

     17.00-17.45    4-6 лет
18.00-18.45   от 7 лет

суббота

13.00-13.45 от 4 лет

20

Клубное формирование
«Вверх по Эйфелевой башне»
(французский язык)  от 5 лет

ЦТТ   Аструм

О.М.Яковлева

пятница 

18.30-19.30

Театральные  клубные формирования

21

Клубное формирование
«Студия исторического фехтования
«Бретер»  от 8 лет

 

ЦТТ   Аструм

В.В. Мазуренко

воскресенье
среда

12.00-13.30
19.00-20.30

22

Клубное формирование
«Актерское мастерство»

Клуб Виртуоз

А. А. Сапунов

Понедельник, четверг

19.00-21.00

23

Клубное формирование
«Театр на льду «Аструм -Айс»
от 4 лет

Клуб
Аструм -Айс

Т.А. Батуринцева
С.С.Ивин

Понедельник
пятница
суббота

18.00-20.00
17:00 –20:00
15.00-17.00

24

Клубное формирование
« Ладошки» от 3,6 лет
детская театральная студия

ЦТТ Аструм

Д.И. Липовецкая

понедельник, среда

19.20-20.00

25

Клубное формирование
« Сгущенка» от 5  лет
детская театральная студия

ЦТТ Аструм

Д.И. Липовецкая

понедельник, среда

16.00-17.00    10-12 лет
17.00-18.00     7-10 лет
18.00-19.00      .5-7 лет

26

Клубное формирование
«Театр Профили» от 17 лет

Клуб
На Ермолова

Д. Ю. Перов

четверг
суббота

19.00-21.00
11.30-13.30

27

Клубное формирование
«Детская студия
при театре   «Грановского» от10 лет

Клуб
На Ермолова

 И.Г.Пехович

понедельник, пятница

16.30-17.30

28

Клубное формирование
«Жест-Метафора»
«Лаборатория при театре Грановского»

Клуб
На Ермолова

И.Г.Пехович

понедельник, пятница

14.00-16.00

Музыкальные  клубные формирования

29

Клубное формирование
«Мой друг – Фортепиано»
от 7 лет

ЦТТ Аструм

Е.Н. Пахомова

понедельник, вторник, пятница

14.00-20.00

30

Клубное формирование
«Юный пианист»
от 4 лет

ЦТТ Аструм

Л.В. Федорова

среда, четверг

11.00-21.00

31

Клубное формирование
«Эстрадный вокал»
от 8 лет

ЦТТ Аструм

А. С.Гузовская

Суббота, воскресенье

12.00-19.00

32

Клубное формирование
Гитара «Золотая струна»
от 10 лет

ЦТТ Аструм

С.М. Ляпцев

Понедельник, среда,
четверг , воскресенье

14.00 -21.00

33

Клубное формирование
«Вокальная студия»
«Клавиши»    от 7лет

 

ЦТТ Аструм

Ю.Ю.Степанова

Вторник, четверг

16.15-17.00

34

Клубное формирование
«Студия детской песни»
«Клавишки»    от 5 лет

 

ЦТТ Аструм

Ю.Ю.Степанова

Вторник, четверг

17.05-17.50

35

Клубное формирование
«Студия  общего музыкального развития»
«Клавишмены»   от 3 лет

 

ЦТТ Аструм

Ю.Ю.Степанова

Вторник, четверг

15.00-15.30

36

Клубное формирование
«Голосок»
от 3 лет

 

ЦТТ Аструм

Ю.Ю.Степанова

вторник
суббота

17.45-18.30
11.00-11.45

Творческие  клубные формирования

37

Клубное формирование
«Изостудия «Арка»  4 – 7 лет

ЦТТ  Аструм

О.Б. Евтина

Вторник, среда
пятница

17:00 – 17:45

38

Клубное формирование
«Изостудия «Арка»   8 – 12 лет

ЦТТ  Аструм

  О.Б.Евтина

Вторник

18:10 – 19:30

39

Клубное формирование
«Изостудия «Этюд»
от 4 лет

ЦТТ  Аструм

Т.В. Гаврильченко.

вторник

15.30-16.15

четверг

 16.00-16.45    4-6 лет
17.00-18.30   от 7 лет

40

Клубное формирование
«Изостудия выходного дня»
от 3 лет

ЦТТ  Аструм

А.А. Макрушина

воскресенье

 9.45-10.30  ( 3.0-4.6 лет)
13.00-13.45   ( 4.6-7 лет)

41

Клубное формирование
« Рисование
при клубе «Азбука» от 3 лет

Клуб Азбука

И.В .Агапова

вторник
четверг

18.20-18.50
19.10-19.40

42

Клубное формирование
«Керамика»    от 7 лет

ЦТТ «Аструм»

О.Б. Евтина

среда, пятница

18.10-19.45

43

 Клубное формирование
«Творчество»  от 6 лет
(мозаика,  батик,  рисунок, лепка,

 

ЦТТ «Аструм»

По записи

По записи

По записи

44

Клубное формирование
«Войлок»   
«Студия валяния из шерсти от 4 лет

 

ЦТТ «Аструм

О.Б.Евтина

воскресенье

14.30-16.30

Спортивные клубные формирования

45

Клубное формирование
Школа восточных единоборств
«Игры 5 зверей»   от 3,5 лет

 

ЦТТ  Аструм

А. А .Андреев

вторник, пятница

17:00 – 17:45

46

Клубное формирование
Школа восточных единоборств
«Игры 5 зверей    от 3,5 лет

 

ЦТТ  Аструм

 О.Н. Шамукова.

понедельник, четверг

17.00 -17.45

вторник, четверг

11.30-12.15

47

Клубное формирование
Восточное  единоборство
«Ушу»    от 6 лет

 

ЦТТ  Аструм

О.Н.Шамукова

понедельник, четверг

     18.00-19.00    (6-11л.)
19.00- 20.15  (11-15 л.)
20.20-21.50 ( от 18 лет)

48

Клубное формирование
Восточное  единоборство
«Карате»     от 6 лет

 

ЦТТ  Аструм

А.А.Андреев

вторник, пятница

18:00 - 18.45    (6-9 л.)   
19.00 - 20.15    (9-14 л.)
20.20 – 21.50   (от 14 лет)

49

Клубное формирование
Восточное  единоборство
мастер-класс от 6 лет

 

ЦТТ  Аструм

А.А.Андреев

суббота

9.00-12.00

50

Клубное формирование
«Шахматный кружок «Дебют»
от 4 лет

 

ЦТТ  Аструм

О.А.Зайченко

среда, пятница, суббота,
воскресенье

13:00 – 19.00
13.00  - 16.45

51

Клубное формирование
«Шахматный кружок «Дебют»
от 8 лет

 

ЦТТ  Аструм

П.В.Зайченко

воскресенье

13:00 – 15:00
15:00 – 17:00

52

Клубное формирование
«Шахматный кружок «Дебют»
от 7лет

Клуб
Аструм-Айс

П.В..Зайченко

среда,
пятница

17.00-20.00

53

Клубное формирование
«Самооборона»   от 4 лет

Клуб
Аструм-Айс

А.Ю.Вагин

вторник, четверг
суббота

19.00-20.30
16.00-17.00

54

Клубное формирование
«Самооборона» от 4 лет

ЦТТ  Аструм

А.Ю.Вагин

суббота, воскресенье

18.00-18.45 (от 4 лет)
19.00-20.00 (от 6 лет)

55

Клубное формирование
«Хоккей «Золотая шайба»    от4 лет

Клуб
Аструм-Айс

Г.Н.Александров

суббота, воскресенье

10.00-13.00

56

Клубное формирование
«Художественная гимнастика» от  3 лет

ЦТТ  Аструм

Д.И.Кондуракий

вторник, четверг

18.00-19.00

Клуб
Аструм-Айс

Вторник, четверг

15.30-17.00

суббота

14.00-15.30

57

Клубное формирование
« Йога»
«Оздоровительные занятия для взрослых»   от 14 лет

 

ЦТТ «Аструм»

Е.Н Успенская

понедельник, среда

19.30 -21.00

суббота
воскресенье

9.30-11.00
11.00-12.30

58

Клубное формирование
«Здоровая жизнь» от 16 лет
суставная гимнастика

Клуб
«На Ермолова»

О.А.Шингаркина

вторник, четверг,
понедельник,среда

9.30-10.45  12.30-13.45
19.30-20.45

суббота

9.30-10.45

59

Клубное формирование
«Жизнь в движении»
«Оздоровительные занятия для взрослых»  

ЦТТ  Аструм

О.Н. Шамукова

понедельник четверг

10.00-11.00

вторник, четверг

20.20-21.50

60

Клубное формирование
«Шахматы»  от 3 лет
при клубе «Азбука»

 

Клуб  Азбука

 

А..Н. Щербаков

 

вторник, четверг

 

17.15-18.00

61

Клубное формирование
«Спортивное развитие»

По записи

По записи

По записи

По записи

62

Клубное формирование
«Ритмика»  от 3 лет
оздоровительные занятия

Клуб
Аструм- Айс

Т. А. Батуринцева

вторник четверг

17.00-17.45

Танцевальные клубные формирования

63

Клубное формирование «Брейк-данс» от 4 лет

 

ЦТТ  Аструм

Р.В.Меньшов

среда ,пятница

19.00-20.00 ( 1 год)
20.00-21.00 ( 2 год)

64

Клубное формирование
«Ансамбль эстрадно- спортивного танца «АСО ль» от 5 лет

 

ЦТТ  Аструм

А.М. Соколов

вторник, четверг

17.45-18.30  (5 лет)
18.30-19.20 ( 7 лет)

клуб
На Ермолова

пятница

19.00-19.45

65

Клубное формирование
«Танцевальная фитнес программа   « ЗУМБА» ( от 16 лет)

Клуб
На Ермолова

Т. А. Варюхина

понедельник
вторник ,четверг

15.00-15.50
18.40-19.30
19.40-20.30

66

Клубное формирование
«Молодежный танцевальный коллектив «DELUXE» от 8 лет

ЦТТ  Аструм

Н.О. Михалюк

Вторник, четверг

19:30 – 20:30
20.30 - 21.30

воскресенье

13.00-14.00

67

Клубное формирование
«Студия арабского танца «Ориенталь»   от 14 лет

Клуб
На Ермолова

Э.Х Аль-.Барази

Понедельник,
среда, пятница,

16.00 – 21.00

Суббота

13.00-15.30

68

Клубное формирование
«Студия эстрадного танца
«АСО лька»   от 3 лет

 

ЦТТ  Аструм

А.М. Соколов

вторник, четверг

16.45-17.45

69

Клубное формирование
«Студия при ансамбле танца народов мира «Акцент»
от 3 лет

 

ЦТТ  Аструм

О.А.Франкетти
А.Р. Вахитова,
О.В. Волынская
Н.И. Голенко

понедельник
среда

17:30 – 18:00
18:10 – 19:00
19:10 - 20:00

 Клубные формирования по моделированию и конструированию

70

Клубное формирование
«Легоконструирование  «Легоша»
от 4 лет

ЦТТ  Аструм

О.Е.Фомина

вторник,

12.00-12.45    13.00-13.45
18.00-18.45

суббота

10.15-11.00

71

Клубное формирование
«Оригами»  от 3лет

ЦТТ  Аструм

О.Е Фомина.

вторник

17.00-17.45

72

Клубное формирование
«Робототехника» от 6 лет

ЦТТ  Аструм

Д.О.Ковалев

среда

16.00-17.30
17.30-19.00

суббота, воскресенье

12.00-13.30
13.30-15.00


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

В БЕСПЛАТНЫХ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЯХ
ГБУК г. МОСКВЫ « ДК «АСТРУМ»

 1

Клубное формирование
«Ансамбль танца народов мира « Акцент »

ЦТТ Аструм

О.А. Франкетти

понедельник, среда,
пятница, суббота

16.00-17.00

 2

Клубное формирование
Художественная  мастерская «Аструм-АРТ»

ЦТТ Аструм

О.Б. Евтина

среда 

16:00 – 16:45

 3

Клубное формирование
Театр современной драмы «Тихий омут»

Клуб Виртуоз

А.А. Сапунов

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
воскресенье

18.00-22.00

 4

Клубное формирование
Студия живописи  «Жар-птица» с 7лет

ЦТТ Аструм

Т.В. Гаврильченко

четверг

15.00-15.45

 5

Клубное формирование
Социальная группа коллектива  «Брейк-Данс»

ЦТТ Аструм

О.А. Франкетти
(Н.А. Шахно)

среда

21.00-22.00

 6

Клубное формирование
«Он-лайн прогресс»

Клуб Виртуоз

А.А. Сапунов

среда

10.00  -10.45

 7

Клубное формирование
«Город мастеров»

ЦТТ Аструм

О.Е Фомина.

Вторник
воскресенье

20.00-22.00
14.00-17.00

 8

Клубное формирование
«Историческая реконструкция»

ЦТТ Аструм

А.А . Сапунов
(Т.М. Маевская).

суббота,
воскресенье

20.00-22.00
14.00-16.00

 9

Клубное формирование
Московский театр  «Профили»

Клуб
На Ермолова

Ю.И.Фадеева
(Д.Ю. Перов)

среда
суббота

19.00-20.45
12.00-14.00

 10

Клубное формирование
«Театр Грановского»

Клуб
На Ермолова

Ю.И.Фадеева
(И.Г. Пехович)

понедельник
среда
пятница

12.00-14.00

11

Клубное формирование
«Калланетик»

ЦТТ
Аструм

О.А. Франкетти
(А.Р.Корзун)

понедельник
среда

20.00-21.00

12

Клубное формирование
«Здоровая гармоничная жизнь»
(семейные  консультации)

Клуб
На Ермолова

Ю.И. Фадеева.

среда

18.00-19.00

13

Клубное формирование
«Семейные мастерские»

ЦТТ Аструм

О.Е. Фомина

понедельник

16.45-17.30

14

Клубное формирование
Народный фольклорный ансамбль Греческого национального танца «Анагенниси»

ЦТТ Аструм

О.А.Франкетти
(А.А.Черкезов)

воскресенье

13.00-17.00

ПОИСК