line on top
line on top line on top line on top line on top line on top line on top

Вернуться на предыдущую страницу

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
АФИШA - МАЙ
 
03may 05may 07may 14may 16 21may 20may 21may 24may 27may 27 2may 27 3may 28may

Дата, время.

Название мероприятия

Место проведения

1.

03.05.17

16.00

«Мы помним и гордимся». Концерт творческих коллективов ГБУК ДК «Аструм» для ветеранов ВОВ (3+)

ЦТТ «Аструм»

Пл. Победы, д. 1А

2.

04.05.17

13.00

"Дети войны". Литературно – музыкальная композиция. (3+)

ЦКИ "Авангард"

ул. Генерала Белова, д. 18

3.

05.05.17

13.00

"Лента памяти". Патриотическая акция, посвященная Дню Победы. (3+)

Мост Богдана Хмельницкого Мост Багратион

4.

05.05.17

20.05.17

Фотовыставка "Славим Великую Победу". (3+)

Клуб «Аструм-Айс»

Ул. Генерала Ермолова, д. 10/6

5.

07.05.17

19.00

Спектакль "Русские хроники "Война и мир – 200"

( 18+).

Театр современной драмы "Тихий омут"

Клуб «Виртуоз»

Ул. Дениса Давыдова, д.3

6.

13.05.17

13.00

Лекция. "Культура керамики. Технологии. Обжиг в технике "Раку". (4+)

ЦТТ «Аструм»

Пл. Победы, д. 1А

7.

13.05.2017

18.00

Концерт студии арабских танцев «Ориенталь» . (3+)

Клуб «На Ермолова»

Ул. Генерала Ермолова, д. 6

8.

14.05.17

12.00

XIII Международный благотворительный фестиваль детского творчества "Шедеврик". (0+)

Мост Богдана Хмельницкого

9.

14.05.17

28.05.17

Выставка детского творчества "Шедеврик", посвященная Году экологии в России. . (0+)

Мост Богдана Хмельницкого

10.

16.05.17

19.00

Просветительские университеты: «Оригами как современное искусство» (Лекторий) . (18+)

ЦТТ «Аструм»,

Площадь Победы 1А

11.

20.05.17

12.00

Детское музыкальное представление по мотивам русских народных сказок «Сказка, в гости приходи!» . (0+)

Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, д. 4, к. 1

12.

20.05.17

18.00

Спектакль "Дорогами войны"

Московский народный театр – студия "ПроФили".. (12+)

Клуб «На Ермолова»

Ул. Генерала Ермолова, д. 6

13.

20.05.17

16.00

"Аструм - планета звезд". Отчетный концерт творческих коллективов ГБУК г. Москвы "ДК "Аструм" (0+)

ЦТТ «Аструм»,

Площадь Победы 1А

14.

21.05.17

14.00

Просветительские университеты: «Оригами как современное искусство» (Лекторий) . (18+)

ЦТТ «Аструм»,

Площадь Победы 1А

15.

21.05.17

13.00

"Ледовая фантазия". Отчетные выступления воспитанников театра на льду "Аструм- айс". (3+)

ТЦ "Европейский"

Площадь Киевского вокзала,2

16.

21.05.17

19.00

Спектакль "Идеальный гражданин" ( 18+) по пьесе Э. Ионеско "Стулья".

Театр современной драмы "Тихий омут"

Клуб «Виртуоз»

Ул. Дениса Давыдова, д.3

17.

27.05.16

15.00

"Вместе весело!" Отчетный концерт студии детской песни "Клавиши" и ансамбля эстрадно-спортивного танца "АСоль" (0+)

МБОУ Одинцовская Лингвистическая Гимназия

Бульвар Маршала Крылова д.20

18.

23.05.17

11.00

" Выпускной бал". Интерактивное мероприятие для детей. (3+)

ЦТТ «Аструм»,

Площадь Победы 1А

19.

24.05.17

13.00

"Славянский мост". Фестиваль, посвященный Дню славянской письменности и культуры. (0+)

Мост Богдана Хмельницкого

20.

27.05.17 11.30

Мастер-класс по актерскому мастерству. (18+)

Московский народный театр – студия "ПроФили".

Клуб «На Ермолова»

Ул. Генерала Ермолова, д. 6

21.

27.05.17

18.00

Спектакль «Остановиться, оглянуться…» Импровизация по рассказам В. Шукшина. «Театр Грановского», руководитель И.Г. Пехович. (18+)

Клуб «На Ермолова»

Ул. Генерала Ермолова, д. 6

22.

28.05.17

19.00

Спектакль "Муж Дездемоны" (18+) по пьесе У. Шекспира "Отелло".

Театр современной драмы "Тихий омут"

Клуб «Виртуоз»

Ул. Дениса Давыдова, д.3

23.

28.05.17

12.00

«Здравствуй, лето!». Интерактивная программа для дошкольников. (3+)

ЦТТ «Аструм»

Пл. Победы, д. 1А

24.

30.05.17

в 18.10

Интеллектуальная игра - мини-квест «В поисках динозавров» . (3+)

Клуб-филиал «Азбука»

Площадь Победы, дом 2 корпус 2